Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

зарплата за счёт студентов


Recommended Posts

доказательсто тому что они штрафуют не там где надо это то что где они патрилируют там где медленное движение автомобилей и чересчур насышенное движение пешеходов ! вот если бы штрафовали на проспекте нобеля ,в автобане или на московском ,где предположительно больше аварий с участием пешехода ,то было бы в пользу нам ,пешеходам и водителям !

а так на лицо очередное пополнение карманов !

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

я не могу осуждать полицейских в этой теме.Людей по другому нельзя научить все делать по правилам.Второй раз надеюсь эти студенты поймут что не надо бросаться под машины потому что у них нет времени

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Ну  пусть уже начнут переходить по зебре,чтобы их никто не штрафовал,что за принцип,перехожу где хочу и возмущаюсь,не лучше ли было всем переходить по правилам и смотреть на этих спецназовцев со смехом?

Edited by samig
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

сегодня наблюдала тоже самое.стало не приятно,это же дети,им обьяснять нужно,а не штрафовать.пусть будет стыдно таким полицейским!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Это злачное место стражи "порядка" облюбовали давно.  Именно по причине обилия молодежи идущей в молл и из него. Молодежь - их основное средство наживы не только там, но и вообще по городу. А просвященность и следование правилам пешеходами им невыгодны. 

Вариантов нет кроме как не нарушать правил и тем самым не пополнять карманы властьимущих преступников.

Edited by сreative
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Позавчера там же наблюдала такую картину.

Стояли дорогие черные автомобили ,с номерами 444,и 200 с мажорами за рулем.Доблесные ппх,ялвара ялвара просили их повернуть налево .200 уехал,а 444 не сдвинулся с места.

Значит тем кто с норковых пеленок закон не писан,а студентиков можно стричь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

я не могу осуждать полицейских в этой теме.Людей по другому нельзя научить все делать по правилам.Второй раз надеюсь эти студенты поймут что не надо бросаться под машины потому что у них нет времени

Ну вот смотри))Я перехожу дорогу,мне светофор позволяет.Чуть поодаль стоит мент и разговаривает с какими то знакомыми.Решает показать себя перед ними и кричит мне гагаш хара гедирсан и т.д и т.п))Мне становится очень интересно,что он будет делать дальше,если ему ответят не айэмсорримистеркоп))Говорю уважаемый,повторите что сказали пожалуйста,только во первых гагаша оставьте своим друзьям,вы на работе,во вторых говорите на вы,в третьих представьтесь по форме,в четвёртых объясните пожалуйста причину вашего обращения ко мне,ссылаясь на статью закона,которую я,по вашему мнению,нарушил)))Чувак в себя пока приходил,и вспоминал как себя вести и как разговаривать,я уже отвлёкся на своих друзей там,а этот по тихому свалил подальше))Я не говорю что они неправы,они хорошую работу,в принципе делают,но запугивать людей и грубить они не имеют права.А молодёжи этой дебильной,вместо того,чтоб по вотсапам сидеть,и в фейсбуках чужие фотки разглядывать,просто не мешало бы поучить свои права и свои обязанности,и все будет хорошо))

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Так там зебра узкая для такого потока людей!Что им делать?До синевы стоять и ждать следующий красный,или идти по головам?

В нормальной стране давно пересмотрели бы ширину зебры,а не шугали бы молодежь!

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Bizdə qaydalara riayət etdirməyin ən yaxşı yolu cərimədir,o student ikinci dəfə mütləq zebradan keçəcək...

Amma,cərimələr kimliyindən asılı olmayaraq bütün qayda pozanlara şamil olunmalıdır,tək cavanlara və tələbələrə yox...

Nə vaxtsa təhlükəsizlik kəmərlərini də taxmırdılar,cərimələr tərbiyələndirdi ,yavaş-yavaş da olsa düzəlməliyik ya yox?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, da Vinci сказал:

Ну вот смотри))Я перехожу дорогу,мне светофор позволяет.Чуть поодаль стоит мент и разговаривает с какими то знакомыми.Решает показать себя перед ними и кричит мне гагаш хара гедирсан и т.д и т.п))Мне становится очень интересно,что он будет делать дальше,если ему ответят не айэмсорримистеркоп))Говорю уважаемый,повторите что сказали пожалуйста,только во первых гагаша оставьте своим друзьям,вы на работе,во вторых говорите на вы,в третьих представьтесь по форме,в четвёртых объясните пожалуйста причину вашего обращения ко мне,ссылаясь на статью закона,которую я,по вашему мнению,нарушил)))Чувак в себя пока приходил,и вспоминал как себя вести и как разговаривать,я уже отвлёкся на своих друзей там,а этот по тихому свалил подальше))Я не говорю что они неправы,они хорошую работу,в принципе делают,но запугивать людей и грубить они не имеют права.А молодёжи этой дебильной,вместо того,чтоб по вотсапам сидеть,и в фейсбуках чужие фотки разглядывать,просто не мешало бы поучить свои права и свои обязанности,и все будет хорошо))

я согласен что они уроды)

 

Один раз меня остановили и попросили адун фамилиян.Я спрашиваю не гедер джериме (думал 5 манат зад). дейир 20 манат .Дедим дюнйанын дюз вахты менден 20 копуй алмаг олмур сен инди менден 20 манат алачагсан?гед ишинле мешгул ол)Мене дейир инди ППХ чагырачагам сизи болмейе апараджагам.Дедим бир дене монтини круг фырлан гял жду тебя))остановкада даянанлар все смеялись)

 

знаю я не прав.Нарушил плати.Просто хайыфым гелди 20 маната)Но что интересно пару лет прошло я больше никогда не нарушаю правила.Менты есть или нет стою.То есть хоть и не платил штраф но все равно это был для меня уроком.Нельзя нарушать правила не студентам,не пенсионерам.Ради своей безопастности хотя бы

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Evol сказал:

я не могу осуждать полицейских в этой теме.Людей по другому нельзя научить все делать по правилам.Второй раз надеюсь эти студенты поймут что не надо бросаться под машины потому что у них нет времени

)))) или вы невнимательно прочли то что я написал или я не смог довести до вас сути .... суть в том что будь хоть сантехником хоть прокурором ...но  оставайся нормальным человеком .. я сам работал в милиции правда это было давно ... поясняю... переходить дорогу не в положенном месте нельзя..  но когда проводятся рейды есть инструктаж на котором нам поясняли ...при том если гражданин переходит дорогу в не  положеном месте надо его остановить пояснить сделать предупреждение ...вернутся с ним и перейти дорогу вместе с ним в положеном месте ... если он ведёт себя неадекватно то можете написать штраф ... то что я видел сегодня ни в какие рамки не вписывается ... никто молодёжи не поясняет как и где переходить дорогу... даже когда дети переходят дорогу по зебре и делают шаг влево или вправо от зебры, их сразу останавливают и пишут штраф...эти спецы просто тупо пишут штрафы по 18.30 всем детям подряд ....в наше время был  отдел внутренней безопасности при МВД который выявлял таких беспредельщиков... щас ни знаю кто там работает но они видя такое не принимают никаких мер ...нельзя писать студентам штрафы по 18.30 манат , так как дети учатся и у них нет заработка ...

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KichikChavush сказал:

"детей до 25 лет " ? 1f602.png1f602.png1f602.png

уж извиняйте...тут не Бруклин где дети при рождении у акушера просят спайс...в Баку до 2013 года была размеренная жизнь и родители дети которых подростки примерно до 25 лет всех считали детьми ....уверен что для  ваших родителей вы тоже ни старик ...

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Alik36 сказал:

уж извиняйте...тут не Бруклин где дети при рождении у акушера просят спайс...в Баку до 2013 года была размеренная жизнь и родители дети которых подростки примерно до 25 лет всех считали детьми ....уверен что для  ваших родителей вы тоже ни старик ...

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Alik36 сказал:

уж извиняйте...тут не Бруклин где дети при рождении у акушера просят спайс...в Баку до 2013 года была размеренная жизнь и родители дети которых подростки примерно до 25 лет всех считали детьми ....уверен что для  ваших родителей вы тоже ни старик ...

ну извините , раз уж думаите что в Бруклине с рождения просят спайс )) 

П.С я из Баку ) 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, все правильно делают. Такое впечатление, что соблюдение закона у нас западло. Неоднократно замечал, стоя на переходе, что наш народ просто не ждет светофора, видит машин нет, на красный перебегает. Зато в результате таких мер появляется какая то культура передвижения, народ стал останавливать машины перед пешеходными переходами, начал одевать ремень безопасности. Еще бы с паркующимися во втором третьем рядах провели бы работу, было бы прекрасно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В том месте сыетофор горит ровно столько,/то дорогу надо бегом переходить ,а то останешься на пол дороге. При мне тоже один раз двух девушек оштрафовали,а когда они начали возмущаться их посадили в машину увезли в отделение.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Loki Lamora сказал:

Мне кажется, все правильно делают. Такое впечатление, что соблюдение закона у нас западло. Неоднократно замечал, стоя на переходе, что наш народ просто не ждет светофора, видит машин нет, на красный перебегает. Зато в результате таких мер появляется какая то культура передвижения, народ стал останавливать машины перед пешеходными переходами, начал одевать ремень безопасности. Еще бы с паркующимися во втором третьем рядах провели бы работу, было бы прекрасно. 

Проблема в  том -что не все молодые и просто физически не успевают перейти дорогу в отведенное время,я сама несколько раз не успевала,оставалось пройти 5-6 шагов,и тут как тут появляется страж порядка и начинает крутит перед твоим лицом папкой. Мол светофор горит и я мешаю двежению машин,надо заплатить штраф. Естественно я его посылаю куда подальше. Объяняя ему ,что должна же я дойти до конца пути.

Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика, внушением можно научить пешехода ПДД можно только в детском возрасте. Великовозрастных оболтусов учить уже поздно. Их надо приучать. Страхом.

Милый гаишник с улыбкой объясняющий неправомерность действий пешехода никогда ничего не добьется. Более того создаст впечатление незначительности нарушения. А кричащий хам навсегда отобьет желание нарушить.

В данном конкретном случае я на стороне хама, хотя представляя свою дочку на месте этих девушек у меня "сердце кровью обливается".

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Взрослые не платят. И тут тоже промах. Ведь штраф, если нет у человека заработка, должен платить опекун, а опекун таки даст понять что можно и не платить. Так что это все только поднятие самооценки.

Link to comment
Share on other sites

А переходить дорогу в положенном месте и не нарушать ПДД не судьба??? Надо обязательно дать этим нехорошим полицейским повод оштрафовать себя.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, samig сказал:

Ну  пусть уже начнут переходить по зебре,чтобы их никто не штрафовал,что за принцип,перехожу где хочу и возмущаюсь,не лучше ли было всем переходить по правилам и смотреть на этих спецназовцев со смехом?

а что за принцип на автомобиле заезжать за линию на светофоре. а когда еще не загорелся зеленый заезжать еще дальше а потом как тока зеленый так по всем газам?  ок я буду переходить строго по зебре но пусть и автомобили через линию не заезжают.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Wolfy said:

А переходить дорогу в положенном месте и не нарушать ПДД не судьба??? Надо обязательно дать этим нехорошим полицейским повод оштрафовать себя.

 

Дело не в соблюдении ПДД, а в корыстной цели системы содрать с гражданина эти 20 манат. Система не заинтересована в просвещении граждан. Она заинтересована в запугивании граждан, которая причем и приносит доход.  Я например ни разу не разу не был оштрафован, за иключением одного случая. Меня оштрафовали, когда я переходил дорогу перед автовокзалом. Я хорошо помню, что там была зебра, во время проведения европейских игр, для наших гостей. Но, как тольк эти игры закончились, они убрали эту зебру и переместили на 100 метров, под мостом, куда надо добираться, вынужденно выходя на проезжую часть, посколько тротуар для пешеходов слишком узкий,  2 людям не пройти. Вообщем, когда полицейский меня штрафовал,я спросил его, почему убрали зебру и перенесли на 100 метров? Он так и сказал, что зебру начертили для еврогостей, а потом убрали) На вопрос, а как мне узнать где находиться зебра, вы ведь ни одной стрелки не поставили для ориентира пешеходов(меня оштрафовали год назад) он говорит, пешеход должен орентироваться по другим пешеходам, которые идут к зебре))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Alik36 said:

 ...нельзя писать студентам штрафы по 18.30 манат , так как дети учатся и у них нет заработка ...

Нельзя жить в этой стране, не деактивировав  совесть 🙂

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Passerby сказал:

Дело не в соблюдении ПДД, а в корыстной цели системы содрать с гражданина эти 20 манат. Система не заинтересована в просвещении граждан. Она заинтересована в запугивании граждан, которая причем и приносит доход.  

это разве система заставляет человека переходить не там? Или система заставляет не ожидая красного (и зеленого для пешехода) перебегать сквозь автомобильный поток? Или система мешает оглянуться и посмотреть, есть ли где знак пешеходного перехода?

я тоже не хочу и не собираюсь кормить систему. Но делаю это посредством соблюдения ПДД и иных законов

Edited by DreamFish
Link to comment
Share on other sites

Недавно по радио слышал как один уважаемый эксперт по дорожному движению высказывался против таких вот мероприятий по штравованию в некоторых местах.

Я с ним согласен-во-первых надо не прятаться под тенью деревьев-а в случае если пешеход задумавшись собирается перейти улицу в неположенном месте можно свистком остановить его. А во-вторых,если уж и штрафуете тех,кто проходит в неположенном месте-то надо это делать везде и повсеместно-а не только в двух-трех точках по городу,которые уже все знают из соц сетей и стараются просто обходить стороной.Около того же 28 Молл смешная картина-штрафуют пешеходов у светофора а через несколько десятков метров люди бегают по дороге только так и никто не обращает на это внимание.Плюс обязательно должна быть программа по просвещению-этому надо учить в школе и показывать ролики по ТВ.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Alik36 said:

1. на детей в 16-18 лет наезжают сразу по два три "спецназовца" и при этом кричат на детей,  дети просто пугаются...
2. дети не имеют никакого заработка, и выписывать им по 18.30 манат не правильно...
3. я заметил как более молодые "спецназовцы" использую власть пытаются познакомиться с девушками которые им приглянулись, не прося а требуя  номера мобильных телефонов. 
4. при таких действиях , у детей появляется сначала страх, а в дальнейшим, и неуважение к людям в погонах...
5.можно ли за счёт студентов не получающих степендию пытаться пополнить бюджет ? 
может я не прав ?? 

1. вы можете позвонить на 102 и сообщить об этом,

2. дети являются гражданами Азербайджана, они обязаны подчиняться ее законам,

3. смотрите пункт 1,

4. в этом так же повинны как нарушители правил, а так же  такие граждане как вы, которые видят негатив и не предпринимают необходимых мер,

5. вопрос поставлен провокационно, никто не собирается формировать бюджет за счет студентов. 

 

теперь выскажусь от себя. 

я тоже как вы иногда стою и наблюдаю за беспределом который происходит перед 28 молл-ом.

каждый раз наблюдаю минимум одну аварийную ситуацию, при который указанные вами "дети" бросаются под машины на свой красный свет светофора, заставляя водителей делать резкое торможение, при котором могут быть два варианта:

1) сзади едущая машина ударит ту которая резко тормознула,

2) машина не успеет вовремя тормознуть и собьет пешехода, НАРУШИВШЕГО ПРАВИЛА. 

теперь отгадайте с трех раз, чью кровь будут пить? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Evol said:

я не могу осуждать полицейских в этой теме.Людей по другому нельзя научить все делать по правилам.Второй раз надеюсь эти студенты поймут что не надо бросаться под машины потому что у них нет времени

каждый второй которого задержали так и говорил - я торопился. один раз я не удержался и вмешался - градаш, куда ты так сильно торопился если на циферблате до конца красного света оставалось 6 секунд??? всего 6 секунд надо было подождать чтобы преспокойно пройти через дорогу.

но не тут то было - все у нас деловые, им видите ли 6 секунд подождать проблема, лучше будет если кто-то из-за них попадет в аварию. 

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, DreamFish said:

это разве система заставляет человека переходить не там? Или система заставляет не ожидая красного (и зеленого для пешехода) перебегать сквозь автомобильный поток? Или система мешает оглянуться и посмотреть, есть ли где знак пешеходного перехода?

я тоже не хочу и не собираюсь кормить систему. Но делаю это посредством соблюдения ПДД и иных законов

 

У Вас нет проблем со зрением, случайно? перечитайте мой пост заново и не "наезжайте" в своих постах. 

 

В моем случае, когда я единственный раз нарушил ПДД, перед автовокзалом, для этого были созданны  маскимальные благоприятные условия, чтобы нарушить ПДД.

1.       Во-первых, там где я проходил дорогу была зебра, ее переместили на 100 метров, крайне не удобное для пассажиров.  ( сделано Системой) пешеходный знак также стоит не в том месте, где это мог увидеть пешеход (Сделано системой) . Система создала благоприятные условия для еврогостей, поставив зебру на месте, где я переходил зебру,  в принципе опираясь на здравый смысл, она должна быть там, но чтобы стричь бабки со своих сограждан, она перенесла ее в крайне неудобное и неуместной  место для пешеходов(Об этом еще писал и Варламов, которого предали диспутовской анафеме)

2.       Дорога, которая ведет к этой зебре очень неудобная и узкая. (Сделано системой)Второй пешеход,  вынужден выйти на проезжую часть, что уже создает аварийную ситуацию. Сама пешеходная дорога перекрыта припаркованными автомобилями,  с правой части, со стороны автовокзала.

 Вопрос, это  система заставляет переходить пешехода дорогу на красный свет, должен быть  адресован не мне. Спросите у тех, кто этим занимается. Я в ответе только за себя.

 

А чтобы удостовериться в правдивости моих слов, предлагаю провести совместную  экскурсию в том месте, где я нарушил ПДД.  А то, я вижу Вы смотрите на жизнь из окна персонального  автомобиля.)

Edited by Passerby
Link to comment
Share on other sites

человек при власти и нормальный человек это параллельные миры...хороших ментов в Азербайджане нет...так как система ломает любого из нас..в Москве встречал...и не раз...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...