Jump to content

Klarissa Starling

Members
  • Posts

    4,677
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Female
  • From
    диспут

Recent Profile Visitors

6,896 profile views

Klarissa Starling's Achievements

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Posting Machine Rare
  • Collaborator
  • One Month Later

Recent Badges

4.2k

Reputation

  1. В каком приложении искать? У меня десятка стоит на ноутбуке.Заранее спасибо за ответ!
  2. Когда я возвращаюсь с работы,то как правило не ношу с собой мусорное ведро. А вам в тот раз просто повезло.
  3. https://www.google.com/maps/place/Republican+Endocrinology+Center/@40.3757046,49.8559656,15z/data=!4m6!3m5!1s0x40307da9f5ef44a7:0xd74c80dbd9e401da!8m2!3d40.3757046!4d49.8559656!16s%2Fg%2F11c1t4x63m?entry=ttu
  4. Слово *отбиваться* было образным и ваше выражение бросьте в *ЕЁ* сторону надо заменить на бросьте в *ИХ* сторону,потому что это стая собак,совершенно не управляемая и озверевшая от голода.
  5. Не цитируйте меня больше, далёкая вы наша. Все или почти все зоозащитники,напоминают мне сектантов , у которых либо *моё мнение*,либо *не правильное*. Меня уже утомил этот словесный *пинг-понг*. С таким же успехом я могу продолжать диалог с дверцей духовки. На этом всё! Вы мне изрядно надоели. Белое пальто не жмёт?
  6. Мне некогда заморачиваться на то,чтобы всегда иметь при себе корм для кошек и собак,слишком много других проблем и забот. Во дворе могу покормить кошечек, а стаю оголодавших бездомных собак я материально не потяну кормить. Вы вообще видите разницу- покормить пару кошечек и собачек и покормить свору бешенных от голода животных?
  7. По вашей логике надо всегда носить с собой 10 кг.сосисок или колбасы,чтобы спокойно ходить по улицам города? Стаи собак повсюду. Одной ,двумя сосисками от них не *отобъёшься*.
  8. Имеет и ещё как. Я про размер написала,что бы дать вам понять,что хотя бы из-за инстинкта самосохранения,этот пацан не стал бы дразнить крупную собаку. Вы же сразу встали на защиту животного, сразу навесили ярлык на родителей не правильно воспитывающих своих детей,не прививающих своим детям любовь к братьям нашим меньшим. Я не сторонник истребления беспризорных собак, но популяцию их надо регулировать,и да иногда жёсткими методами,потому что иногда не бывает *варианта *Б*.
  9. Именно такой комментарий я ожидала увидеть. А по сути- если это была такая большая собака,которая способна нанести такие увечья,то не думаю,что мальчишка её сам начал провоцировать. У нас на 8км. в парке,после 9 вечера ходить вообще опасно. Штук 10 разнокалиберных собак сбились в стаю и сами преследуют проходящих людей. Сколько раз слышала крики мужчин и женщин,которые оборонялись от этих собак. Думаете взрослые люди их сами провоцировали?
  10. Поэтому я и отметила в своём посту,что надо посоветоваться с лечащим врачом. Но в любом случае,если речь идёт о сердечном заболевании,то лечение этого недуга всегда в приоритете. Отец у автора темы пожилой человек и наверно по любому пользуется очками и если принимать кордарон строго по схеме,то особых проблем быть не должно.
  11. Посоветуйтесь с лечащим врачом и попробуйте лекарство *Кордарон*, оно такого же спектра действия,только с другим действующим веществом. Удачи вам в поиске! Я минут 20 назад была в аптеке у нас на 8км. спросила есть ли у них Дигоксин,аптекарь ответил,что нет и сказал,что давно нет этого препарата в Баку. Он сказал,что сам для родственника искал по своим аптечным каналам,но не смог найти.
  12. Внизу вашего поста мне подсказали номер автобуса. Оправление от м. Короглу. От автовокзала нет автобусов до Вишнёвки.
  13. Подскажите,плиз,какие автобусы едут до пос. Вишнёвка и откуда они отправляются(конечная остановка)? Заранее спасибо за ответы!
  14. Со вчерашнего дня 365 не открывается. Не могу ни с ноута зайти ,ни с телефона.
  15. Мне тоже не вкусно. При этом я не особо привередлива в еде. Я взяла эту селёдку в Белорусском(муж захотел), в итоге глубокое разочарование. На этикетке написано *Пряного посола*,а ни разу не пряная. Обыкновенная селёдка и к тому же чрезмерно мягкая. Я её почистила,заложила в литровую банку,засыпала луком,залила снова её родным рассолом и добавила подсолнечное масло. Муж потихоньку съедает,я даже не попробовала.Не возникло желания её кушать. И молочку из этого магазина явно переоценили-всё среднего качества. Наш Азерсюд мне нравится намного больше. А если не секрет-как ваша золовка из Германии оказалась в Баку? Депорт?
×
×
  • Create New...