Jump to content
  • entries
    3
  • comments
    2
  • views
    819

Обучение Высшему Менеджменту


Eleanora Royal

474 views

Ассоциация Сертифицированных Бухгалтеров Азербайджана приглашает бухгалтеров и финансистов принять участие в курсе «Международные Стандарты Финансовой Отчетности».

Данный курс является курсом по программе сертификации DipIFR-Rus (Диплом по международной финансовой отчетности) с получением диплома по данной программе сертификации от АССА (Ассоциация Присяжных сертифицированных Бухгалтеров (Англия), который свидетельствует о профессионализме международного уровня.

Данный курс организован вместе с компанией “ATC International”, головной офис которой находится в Великобритании. С 1993 года “ATC International” является официально аккредитованным центром по проведению специального курса и внутренних экзаменов по программе АССА профессиональной схемы, на основании успешной сдачи которых АССА присваивает кандидатам сертификацию. В 2003 году компания “ATC International” получила право быть эксклюзивным провайдером экзамена новой программы АССА «Диплом по Международной Финансовой Отчетности (DipIFRRus).

Ассоциация Сертифицированных Бухгалтеров Азербайджана проводила курсы по данной программе сертификации с марта 2006 (экзамен 6 июля 2006).

Были получены очень хорошие результаты. Так, во всем мире по данной программе средний процент сдачи экзамена – 30% и менее, в Ассоциации –около 80% слушателей успешно сдали экзамен. Также и балы, полученные на экзаменах были лучшими результатами в мире за всю историю данного курса!!!!!

На сегодняшний день все проведенные курсы по данной программе были с самыми лучшими результатами .

Ассоциация объявляет о новом наборе на данный курс.

Данный курс будет проведен на русском языке с августа 2015 по декабрь 2015, три раза в неделю по два часа, сдача экзамена в декабре 2015 г .

Данный экзамен будет проведен в British Council ,по результатам которого АССА принимает решение о присвоении Диплома по программе DipIFRRus.

В стоимость курса входит регистрация на экзамен , оплата учебников и задачников, подготовка в течении четырех месяцев, 4 теста, пробный экзамен, оплата экзамена.

Возможны также корпоративные заказы, и время занятий тогда по усмотрению заказчика.

Также есть возможность участвовать в данном курсе только по субботам, но уже по 6 часов .

Ассоциация Сертифицированных Бухгалтеров Азербайджана приглашает принять участие в нижеперечисленных курсах по программам GAAP и АССА ,CIMA -rus

Курсы проводятся на практической основе с проведением экзаменов по каждому уровню, также в течении курса проводятся промежуточное тестирование по пройденному материалу, сдаются курсовые работы по пройденному материалу.

Занятия проводятся высококвалифицированными специалистами, сертифицированными , согласно сертификации АССА. Данные специалисты учавствуют в проекте Министерства Финансов перевода Азербайджана на международные стандарты.

Перечень предлагаемых курсов:

1

GAAP

Финансовый учет

Управленческий учет

3 месяца

2

АССА -1 level

Финансовый учет

Управленческий учет

4 месяца

3

АССА -2 level

Управление ресурсами компании

Информационный анализ

Финансовый менеджмент

Аудит

7 месяцев

4

Стратегический учет руководителей

2 месяца

5

CIMA-rus

P1 Управление эффективностью операциями

P2 Управление эффективностью бизнеса

4 месяца

4 месяца

Список компаний , обучавшихся на курсах Ассоциации Сертифицированных Бухгалтеров Азербайджана

Министерство Финансов, Фондовая Биржа, Нефтяной Фонд ,Министерство Эконом.развития, Железная дорога Азербайджана, Salyan Oil, BP, Aspetrol Oil, Total Fine Elf, Bertling Caspian, Statoil, Technip Maritime Overseas, SGS,McDermott, Halliburton, Saipen, Eupek, Swift Engineering, European Tobacco, Garadag-Cement, Azercell, Azeronline, Price Water House, Ernst Young, CABC audit, Dellaitte Touche LLC audit, Cape Industrial, Caspian American Telecom, BBTV, Myrphy International, Robertson@Blums, ISR Plasa, Panalpina, World Vision, Merci Corps, CHF, Finca, ADRA, Фонд Евразия, ADRA, Азенержи, Риск, Азал, Азел, Aztech, Intedral и т.д.

American Express, Engin, Artur Andersen, CABC audit, Vneshexportservis, Arnest Young, Standart Bank, UniBank, Azerdemiryolbank, Нацбанк, банк микрофинансирования, Междун.Банк, AFB bank, Bank of Baku, Parabank. ……..

Ассоциация проводит данные курсы с 2000 года и за этот период обучила 3200 человек, с благнодарственными письмами от этих компаний Вы можете ознакомиться в Ассоциации.

Ассоциация также учавствовала в различных проектах по распространению международных стандартов о чем имеет рекомендательные письма от руководителей проектов.

За программой курса, а также за другой дополнительной информацией обращайтесь в Ассоциацию Сертифицированных Бухгалтеров Азербайджана.

Tel\fax 5964235

Mob 055 7730087

e-mail: rlyudmila@azeurotel.com

[email protected]

1 Comment


Recommended Comments

Если провайдер АТС, то книги и материалы предоставленные этой организацие очень скудные и материал в книгах оч на сложном языке и трудно объясняемый(без разницы как на англ та к и на рус). По-моемому мнению и мнению моих коллег самым оптимальным учебным пособием по АССА и АССА ДипИфр является БПП, в крайнем случае Каплан, но не Беккер и АТС.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...